Oromet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oromet » Принятые Анкеты. » Ангелы существуют ^-^


Ангелы существуют ^-^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Способность:
Psi-целительство -  экстрасенсорное целительство, осуществляемое мысленным усилием.
Развита: 5/10
Последствия: Головные боли.
Сила:
Преимущество: Скорость, ловкость.
Развита: 4/10

Имя.
Тэлери|Teleri
Прозвище: Звезда.
Возраст|Пол
3 года.
самка
Сторона
Стая|Целитель.
Внешность
Тэлери маленькая и хрупка волчица,  за её внешность Тэл не редко называли Ангелом или Звездочкой.  Всегда опрятная, пушистая, белая шерсть. Худенькие лапки и необычайно красивые, голубые глаза.  У волчицы мягкая и приятная на ощупь шерсть, длинный пушистый хвост и тонкие клыки. Телосложение слабое, что не дает ей преимущество в борьбе. За то в скорости Лери лучше всех. В целом наша волчица идеал красоты.
Характер
Тэлери очень ласковая и жизни радостная волчица, она смотрит на мир сквозь розовые очки. Пусть она пережила многое на своём пути, ей всегда удавалось идти по жизни с ослепительной улыбкой.  Позитивна и чувствительна,  многие сравнивали её с ангелом. В её небесных глазах всегда играет тепло и доброта. Но к удивлению, Лери прожить не может без азарта и приключений. Это удивительная персона всегда попадает в самый центр сенсаций. Тэл дружелюбна, но доверчивой её не назовёшь, она может мирно улыбаться новому знакомому, а в мыслях анализировать его полностью. В общем, в каждом ангеле есть частичка чёрта.
Биография
- Попала в стаю в возрасте двух месяцев. Тэлери воспитывала самка вожака.
- Своих родителей не знала/не помнила. Хотя они являлись одиночками когда сбежавшими из этой стаи.
- С детства была дружелюбной и милой, истиной леди.
- Свои способности открыла в возрасте двух лет поэтому они у нее плохо развиты.
- Хорошо ладит со львами, так сказать на редкость удачный дар.
- Тэл не раз посылали на переговоры с прайдом, так же ей разрешается брать с их территории травы.
- Была влюбленна в молодого патрульного, но после того как он погиб месяц назад немного замкнулась в себе.
Связь
аська 371058660
Пробный пост.
Тема поста: Тэлери собирает травы и натыкается на неизвестного льва/львицу.
  Однако, что же это? Хм… какое странное растение – приблизившись на максимальное расстояние к зеленому существу, усыпанному мелкими желтыми цветочками, Тэл уже долгое время разглядывала его, отчего ее глаза приблизились к переносице. Она никак не могла вспомнить что это за цветок и какими целительными свойствами обладает, волчица вдохнула запах от растения. Сладкий едкий запах ударил ей в голову, отчего она закружилась Оойой… - она пошатнулась и отошла от цветка Ладно, потом вспомню что это…
  Опустив низко голову, Тэлери пробиралась сквозь заросли леса О, мята! – обнаружив небольшой пучок листьев, волчица откусила его под самый корень Пригодиться… - та же участь ждала и подорожник, ромашку, клевер и особенно зверобой. И вот она, довольная тем, что ей удалось так много собрать необходимых трав, шла по знакомой тропе к реке с огромным зеленым пучком в зубах.
Она уже почти дошла до поставленной цели, но ей на глаза попалось не менее важное растение – одуванчик. Лери нагнулась к нему. Запас ее трав пополнился, и она подняла голову. Перед ней, откуда не возьмись, очутился довольно крупный лев с густой гривой. Он недоверчиво смотрел на волчицу. Та, испугавшись, отпрыгнула от зверя, прижав уши, глаза были испуганными, а нижняя челюсть отпала, отчего зеленые травки посыпались на землю. – Кто ты и что ты здесь делаешь? – проревел лев То же я хочу спросить и у тебя… - она еще молчала минуту.
  - Меня зовут Тэлери, но можешь звать меня просто Звезда. Я просто собирала целебные травы, я не сделала ничего плохого. – волчица выдавила легкую улыбку и вопросительно посмотрела на незнакомца, видно ожидая объяснения и от него. – Я Хари. – больше он не сказал ничего, но выражение морды стало мягче Ладно, надо успокоитьсяОчень приятно, Хари, - мягко произнесла она – я не хочу проблем, мне просто нужно в свой лагерь, я надеюсь, ты пропустишь меня? – лев продолжал молчать – Хари, меня ждут – она умоляюще посмотрела ему в глаза. Тот еще минуту стоял не двигаясь с места, но уже позже отошел в сторону пропуская дорогу. Звезда улыбнулась и тихо сказала – Спасибо… - Быстренько собрав травы, она побежала вперед и пропала в густоте зелени.

Отредактировано Тэлери (2012-07-12 22:31:40)

0

2

Тэлери
Принята!

0


Вы здесь » Oromet » Принятые Анкеты. » Ангелы существуют ^-^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно