Oromet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oromet » Семьи. » Семья - это важно:)


Семья - это важно:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Список создавать не буду. Читаем

характер и БИО

Характер
Тэлери очень ласковая и жизни радостная волчица, она смотрит на мир сквозь розовые очки. Пусть она пережила многое на своём пути, ей всегда удавалось идти по жизни с ослепительной улыбкой.  Позитивна и чувствительна,  многие сравнивали её с ангелом. В её небесных глазах всегда играет тепло и доброта. Но к удивлению, Лери прожить не может без азарта и приключений. Это удивительная персона всегда попадает в самый центр сенсаций. Тэл дружелюбна, но доверчивой её не назовёшь, она может мирно улыбаться новому знакомому, а в мыслях анализировать его полностью. В общем, в каждом ангеле есть частичка чёрта.
Биография
- Попала в стаю в возрасте двух месяцев. Тэлери воспитывала самка вожака.
- Своих родителей не знала/не помнила. Хотя они являлись одиночками когда сбежавшими из этой стаи.
- С детства была дружелюбной и милой, истиной леди.
- Свои способности открыла в возрасте двух лет поэтому они у нее плохо развиты.
- Хорошо ладит со львами, так сказать на редкость удачный дар.
- Тэл не раз посылали на переговоры с прайдом, так же ей разрешается брать с их территории травы.
- Была влюбленна в молодого патрульного, но после того как он погиб месяц назад немного замкнулась в себе.

Лери и предлагаем. Вопросы Кем? Куда? задавать можно, но не желательно :)

erzabet: волк, стая (шаман), 4 года - Я знаю эту волчицу, но порой она меня пугает, точнее не она, а ее взгляд и ее поведение. Но в тоже время я уважаю ее за ее хладнокровие, за ее вечный чистый разум, она не позволит эмоциям захватить ее (не то что я).


Glitch: волк, стая (охотник), 3 года - Я с уверенностью могу назвать его своим другом. Глитча я знаю еще давно и мы успели найти в ним общий язык. С ним легко общаться, он хороший слушатель и возможно у меня есть симпатия к этому волку.


Chikara: барс, прайд (королева), 3 года - Одна из моих знакомых, возможно даже большее, но в любом случае я уважаю ее, как хитрую, смелую, загадочную кошку.

Отредактировано Тэлери (2012-07-16 00:15:16)

0

2

Тэлери
Хмм давай ка так:
уважение, страх, знакомы.
http://i048.radikal.ru/0912/43/d94579111dc0.gif

0

3

erzabet
хм... ну давай :) это с моей стороны я так понимаю...

0

4

Тэлери
Угу)
а с моей - что желаешь?

0

5

erzabet
ааа, вот ты как, обычно как-то наоборот пишут :) ну да ладно. Если использовать логику, то с твоей стороны получается некое презрение, естественно знакомые, так? :)

0

6

Тэлери
Ну можно и без презрения, может что то типо: любит пугать.
Оо

0

7

очень интересно:)), просто мы полные противоположности... ну как хочешь, я не против :)

0

8

Тэлери
ну вот и договорились, кстати если хочешь можешь присоединится в игре ко мне и Глитчу О.о

0

9

erzabet написал(а):

ну вот и договорились, кстати если хочешь можешь присоединится в игре ко мне и Глитчу О.о

хорошо, может завтра :)

0

10

Тэлери
Друзья, симпатия? х)

0

11

Тэлери
уважение с твоей стороны, приятельницы?

0

12

Glitch
ммм... хорошо, взаимная симпатия :)
Chikara
давай, уважение, небольшие дружеские отношения)

0


Вы здесь » Oromet » Семьи. » Семья - это важно:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно