Анкета

Имя
Chikara, почти никому не говорит истинное имя
Пол
Ж
Возраст
3 года
Вид
Барс
Характер/Внешность
Жизнь научила скрываться с самого начала, ведь с самого момента рождения мать прячет детей от опасности в логове, каждый раз в страхе уходя из логова и с мольбами возвращаясь обратно. Хитрость и жестокость иногда спасают жизнь, а иногда-губят её. Изворотливость, иногда агрессия скрывают недочёты и ты кажешься ещё более сильным,как морально, так и физически. Внутри пустота и чернота, но свет найдут те, кто меня хорошо знают. В душе я добра ко всем, но я крайне осторожна и редко открою свою истинную карту. Загадочна и изменчива.
_
Пропорциональная мордочка,  милые миндалевидные глаза, кругловатые уши. Область рта чёрная, так же "ободки" вокруг ярко-голубых глаз, пятна на щеках, так же просто разбросаные по телу неровные пятна леопарда. Длинные, крепкие лапы, дающие большую скорость, силу удара и мощность прыжка. Из-за своей мощности и получила имя. Мягкая длинная золотисто-рыжая шёрстка, покрытая неровными, нравномерными пятнами. Заканчивается тело длинным хвостом, покрытым не пушистой, но длинной шерстью. На шее кулон в форме цветка, в центре которого капля. Небольшая чёлка белого цвета и "волосы" по плечи.

Биография
Первое, что увидела я, открыв глаза, были ярко-зелёные глаза сестры и маленький, ещё слепой, братец. Мать ещё не вернулась с охоты. Ярко-рыжая, с еле-заметными пятнами, чуть темнее основной шерсти, сестра кувыркалась со мной по логову. Вернувшись, мать бросила кролика в дальний угол пещеры и строго взглянула на нас- пещера, все подстилочки, аккуратно сложенные целебные травы и прочее были разбросаны. Она не очень нас ругала, но глаза братца открылись, как только она навела порядок. Время шло, мы росли с каждым днём всё быстрее. Через некоторое время мы сопровождали мать в охоте, хотя сами участия пока не принимали. Через некоторое время, мы с сестрой уже валили мелкую добычу. Брат помогал, когда мог, но всё же он не был удачным охотником. Но когда на нашу территорию взбрёл самец-леопард, он смог прогнать его. Сестра с братом сейчас живут с матерью, а я путешествую, не желая сидеть на месте, но всё же проведать их-дело частое. Через некоторое время путешествий я наткнулась на прайд. Сначала я побывала там частью прайда, частенько помогала прайду с лечением и охотой. Но однажды, прайд решил наградить меня, сделав королевой.
Сторона
Если можно:
Прайд-Королева
Если нет-одиночка

Связь
vk.com/yuliabelousova
skype- julebelousova
julebelousova@mail.ru

Способность
Мимикрия феникса - включает в себя свойства магической птицы феникс: пирокинез, защита от огня, плач все исцеляющими слезами, полет, возрождение из пепла в случае смерти, возможность поднимать вес во много раз превышающий собственный.

Iren(защита, любовь ребёнка к матери и матери к ребёнку)- люблю тебя малышка моя

Отредактировано Chikara (2012-07-14 20:56:06)