Oromet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oromet » Прием Анкет. » Волчица


Волчица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Shiana|Шиана
Shia|Шиа
Sia|Сия|Сиа|Си
Ana|Ана
Возраст
1 год 10 месяцев год
Пол
Самка
Вид
Волк
Сторона
Стая|Ученица шамана  и помощница целительницы(если можно. Кстати, что делает шаман в стае?)
Внешность
Представьте молодую волчицу, ещё не ставшей взрослой, но не являющуюся щенком. Всегда высоко приподнятый в хорошем настроении хвост, слегка распушившаяся длинная шерсть, ещё мягкая и нежная, как у щенка. Уже удлинённые лапы, стройное слегка поджарое тело взрослой волчицы. Всегда светящиеся счастьем и гордостью голубые глаза. Длинная шёрстка слегка касается вашей, кажущейся жёсткой, словно иглы у ежа, по сравнению с шерстью молодой волчицы-подростка. Достаточно длинная, но пропорциональная мордашка, ушки торчком, нос по ветру. Достаточно длинный хвост. "Каштанка"- любят называть её волки постарше. По лбу проходит полоса белоё шёрстки. Так же белая грудка и светло-коричневый живот. Тёмно-каштановые ушки, всегда поднятые вверх.
Характер
Добродушие так и прёт из молодой волчицы, никогда не откажется помочь, выслушает и даст дельный совет, хорошенько всё обдумав. Не смотря на небольшой возраст, достаточно умная и смышлёная, много повидала и много знает. Если кто-то вздумает обидеть её, то она лучше сдержит всё в себе, ни в коем случае не начнёт плакать у всех на глазах, она холодно выдержит слова обидчика, осторожно уйдёт подальше от всех и уж тогда, может быть, даст волю слезам. Жутко боится потерять любовь семьи и стаи. Очень любит охоту, тренировки и пошутить в компании верных друзей.
Привычки:
-Осталась парочка детских замашек
-На обидные слова не реагирует
-Если кто-то тронет близких- порвёт на кусочки
-Однолюбка, если полюбила, то навсегда

Вопрос
Холодный взгляд голубых глаз должен вынуть душу любому, кроме этого наглеца. Широкие плечи, самоуверенный, самовлюблённый взгляд пламенных сейчас полон ярости. Ты жалкая! Я запросто перегрызу тебе горло!- я зарычала, выпрямившись во весь рост. Я не очень подхожу к боям, но всё-же...Глаза полыхнули яростью, но я тут же попыталась взять себя в лапы. Почувствовала, как холод глаз постепенно переходит по телу. Лёгкие мурашки пробежали по спине. Мысли вновь стали трезвыми, в душе холод. Ты просто самовлюблённый эгоист, Широй. Ты считаешь себя лучшим в стае и самым красивым, но это не так- ты самовлюблённый эгоист-кажется, мои слова прозвучали холодно и попали в точку. Волк зарычал. Разница лишь пару месяцев...Из-за деревьев показались ещё две мордочки волчиц моего возраста. Ухмылка появилась на мордах всех троих. Ну, девочки, справитесь сами?- С чем? Только не...- я не успела закончить мысли, как за долю секунды успела пригнуться от волчьих клыков одной из самок. Уйдите, отстаньте от меня!- полу-жалобно, полу-агрессивно прорычала я. Клыки клацнули где-то рядом, от уха по щеке медленно поползла горячая струйка крови. Я сделала рывок вперёд, клыки вцепились в плоть одной из волчиц. В мою спину вцепились клыки, в плечо ещё одни. Я тихо взвизгнула, не разжимая клыков. Ощущение, что они мигом меня порвут пополам. Я лягнула задними лапами и попала по чему-то мягкому и теплому. Тяжесть со спины исчезла, но я потеряв равновесие, упала на вторую соперницу. Расцепив клыки, я перескочила её, мои клыки вцепились в её затылок. Скинутая со спины волчица лежала у дерева, из разбитой головы стекала струйка крови. Я поставила лапу на горло поверженной. В глазах бушевала ярость. Широй, как вкопанный, в ярости смотрел на меня.
Биография
Одиночка-самка, у её живота трое малышей. У входа в нору появляется ещё одна мордашка. Это сестра матери волчат, принёсшая ей кролика. Так же проходит несколько дней. Я открываю глаза и вижу тёмно-зелёные глаза матери, её рыжевато-бурую шёрстку. Слышится тяжёлый топот лап, рёв. Мать выскакивает наружу. Я прижимаюсь к братьям или сёстрам? Вот, появилась ещё одна волчица. Она схватила меня за загривок и ринулась прочь. Я успела услышать рёв, оглушительный рёв, топот тяжёлых лап и рык матери. По щекам непроизвольно текли слёзы. Вскоре я заснула...Проснувшись, я почувствовала холод. Я могла лишь тихо пищать о голода, холода и одиночества. Ни-ко-го. Прошёл день, другой, третьий. Я не представляю, как выжила. Я почувствовала сладкий запах, похожий на запах молока. Открыла глаза. Белая волчица с красными глазами. Я тихо запищала, свернувшись в ещё более плотный клубочек. Кажется, она услышала меня. Чьи-то клыки подхватили меня...Затем всё полетело слишком быстро: новая семья, стая, первая охота...
Связь
-julebelousova@mail.ru
-Vk.com/yuliabelousova
-Skype: julebelousova
Способность
Маг- контроль и управление биоэнергетикой, видение аур

Теги: Анкета

Отредактировано Shiana (2012-07-18 12:48:47)

0

2

а
а
а
а
а
а

ЛЮЮДИИ

Отредактировано Shiana (2012-07-31 13:08:12)

0


Вы здесь » Oromet » Прием Анкет. » Волчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно